足球直播

2024-05-23

00:00

布法聯

皇家FC皇家FC 1-1 RC卡迪奧戈RC卡迪奧戈

00:00

博茨超

十一天使十一天使 0-2 塔菲FC塔菲FC

00:30

葡U23杯

法馬利康U23法馬利康U23 1-3 布拉加U23布拉加U23

00:30

奧業余杯

埃格埃格 1-2 薩克維爾薩克維爾

00:30

拉脫3L

巴比特巴比特 5-0 卡達加卡達加

00:45

瑞典杯

阿斯托普斯FF阿斯托普斯FF 0-1 艾斯基斯邁艾斯基斯邁

00:45

荷乙

海牙海牙 1-2 SBV精英SBV精英

01:00

瑞典超甲

赫爾辛堡赫爾辛堡 0-1 斯柯維德斯柯維德

01:00

瑞典超甲

奧爾格里特奧爾格里特 1-0 特雷勒堡特雷勒堡

01:00

瑞典超甲

奧斯達奧斯達 1-1 蘭斯科羅納蘭斯科羅納

01:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 3-1 耶夫勒耶夫勒

01:00

瑞典超甲

松茲瓦爾松茲瓦爾 0-0 桑德維根斯桑德維根斯

01:00

芬超

埃爾維斯埃爾維斯 2-0 圖爾庫國際圖爾庫國際

01:00

挪甲

阿薩納阿薩納 0-4 瓦勒倫加瓦勒倫加

01:00

挪甲

布萊尼布萊尼 2-0 奧勒松奧勒松

01:00

挪甲

埃格爾森德埃格爾森德 1-2 樂范格爾樂范格爾

01:00

挪甲

康斯文格康斯文格 2-1 莫達倫莫達倫

01:00

挪甲

蘭黑姆蘭黑姆 3-0 斯塔貝克斯塔貝克

01:00

挪甲

松達爾松達爾 1-0 諾霍斯諾霍斯

01:00

北馬其杯

蒂克韋什蒂克韋什 2-0 沃斯卡體育沃斯卡體育

01:00

瑞典杯

泰達赫姆斯泰達赫姆斯 1-1 延雪平南區延雪平南區

01:00

德堡州聯

卡帕楚卡帕楚 1-3 奧爾斯馬赫奧爾斯馬赫

01:00

阿后備

特里斯頓后備隊特里斯頓后備隊 0-0 阿爾米蘭提布朗后備隊阿爾米蘭提布朗后備隊

01:00

德邦聯

赫赫丁赫赫丁 1-1 艾?;舳? style=艾?;舳?/span>

01:00

塞內聯杯

圖恩格斯圖恩格斯 2-0 CNEPS卓越CNEPS卓越

01:00

塞內聯杯

AS達喀爾圣心大教堂AS達喀爾圣心大教堂 0-1 ASC查拉亞ASC查拉亞

01:15

伊拉超

扎胡扎胡 0-0 阿比爾阿比爾

01:15

伊拉超

杜赫克杜赫克 0-1 扎瓦拉扎瓦拉

01:15

德堡州聯

FV杜登霍芬FV杜登霍芬 1-3 皮爾馬森斯皮爾馬森斯

01:30

瑞典杯

安斯基德安斯基德 0-0 FC阿爾蘭達FC阿爾蘭達

01:30

德邦聯

烏爾斯多夫烏爾斯多夫 0-2 VfL不萊梅VfL不萊梅

01:30

德堡州聯

黑白埃森黑白埃森 1-0 布德里奇布德里奇

01:30

德堡州聯

ASV梅特曼ASV梅特曼 1-1 MSV杜塞爾多夫MSV杜塞爾多夫

01:30

冰島U19

特羅圖爾U19特羅圖爾U19 2-1 阿費查爾丁哈維堤U19阿費查爾丁哈維堤U19

01:50

里約甲

奧達斯里奧RJ奧達斯里奧RJ 0-0 卡西亞斯卡西亞斯

02:00

巴青錦

弗拉門戈青年隊弗拉門戈青年隊 1-0 米內羅美洲青年隊米內羅美洲青年隊

02:00

巴青錦

桑托斯青年隊桑托斯青年隊 0-0 格雷米奧青年隊格雷米奧青年隊

02:00

巴青錦

巴拉納競技青年隊巴拉納競技青年隊 1-1 弗魯米嫩塞青年隊弗魯米嫩塞青年隊

02:00

巴青錦

塞阿拉青年隊塞阿拉青年隊 0-0 克魯塞羅青年隊克魯塞羅青年隊

02:00

巴青錦

布拉干蒂諾RB青年隊布拉干蒂諾RB青年隊 2-2 圣保羅青年隊圣保羅青年隊

02:00

巴圣女聯

平達爾SC女足平達爾SC女足 0-0 桑托斯女足桑托斯女足

02:00

阿后備

貝爾格拉諾后備隊貝爾格拉諾后備隊 0-1 河床后備隊河床后備隊

02:00

阿后備

薩米恩托后備隊薩米恩托后備隊 0-0 堤格雷后備隊堤格雷后備隊

02:00

阿后備

颶風后備隊颶風后備隊 0-0 紐維爾后備隊紐維爾后備隊

02:00

巴青錦標

阿瓦伊青年隊阿瓦伊青年隊 0-0 赫茨利奧魯滋U20赫茨利奧魯滋U20

02:00

阿后備

拉普拉塔體操后備隊拉普拉塔體操后備隊 0-0 競技俱樂部后備隊競技俱樂部后備隊

02:00

阿后備

薩斯菲爾德后備隊薩斯菲爾德后備隊 0-0 巴拉卡斯中央后備隊巴拉卡斯中央后備隊

02:00

阿后備

博卡青年后備隊博卡青年后備隊 0-0 塔萊雷斯后備隊塔萊雷斯后備隊

02:00

巴青錦標

馬施利奧迪亞斯U20馬施利奧迪亞斯U20 1-0 積安維爾青年隊積安維爾青年隊

02:00

巴青錦標

克里丘馬青年隊克里丘馬青年隊 1-0 沙佩科恩斯青年隊沙佩科恩斯青年隊

02:00

巴女錦標U20

PB博塔福格女足U20PB博塔福格女足U20 1-1 弗拉門戈RJ女足U20弗拉門戈RJ女足U20

02:00

玻利地杯

英格尼奧斯俱樂部英格尼奧斯俱樂部 0-1 奧魯羅皇家奧魯羅皇家

02:00

巴青錦標

挪瓦西大地U20挪瓦西大地U20 0-1 圣貢薩洛U20圣貢薩洛U20

02:00

阿全甲

阿特納斯體育阿特納斯體育 0-0 CA祖文圖德尤尼達CA祖文圖德尤尼達

02:00

巴卡皮聯

圣埃斯皮里圖圣埃斯皮里圖 0-0 皇家諾羅斯特皇家諾羅斯特

02:00

挪威U19

斯托姆加斯特U19斯托姆加斯特U19 0-1 阿森U19阿森U19

02:30

阿乙曼特

維拉圣卡羅斯維拉圣卡羅斯 VS 洛斯安第斯洛斯安第斯

02:30

阿丙曼特

卡拉普萊卡拉普萊 VS CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:30

巴拉甲

美洲太陽美洲太陽 VS 塔庫里塔庫里

02:30

意丙

維琴察維琴察 VS 帕多瓦帕多瓦

02:30

巴拉乙

朱尼諾VH朱尼諾VH VS 馬丁萊德斯馬馬丁萊德斯馬

02:30

巴拉乙

卡拉普瓜卡拉普瓜 VS 克萊西亞萊斯競技克萊西亞萊斯競技

02:30

巴青錦標

塞朗德U20塞朗德U20 VS 帕拉諾青年隊帕拉諾青年隊

02:45

愛爾高聯

巖石山巖石山 VS 道格拉斯霍爾道格拉斯霍爾

02:45

愛爾高聯

卡里格萊恩聯合卡里格萊恩聯合 VS 米德勒頓米德勒頓

02:45

愛爾高聯

科布流浪者科布流浪者 VS 科林蒂安學院科林蒂安學院

03:00

歐聯杯

亞特蘭大亞特蘭大 VS 勒沃庫森勒沃庫森

03:00

巴青錦

庫亞巴青年隊庫亞巴青年隊 VS 福塔雷薩青年隊福塔雷薩青年隊

03:00

巴青錦

科林蒂安青年隊科林蒂安青年隊 VS 戈亞斯青年隊戈亞斯青年隊

03:00

玻利甲

皇家托馬亞波皇家托馬亞波 VS 賓托大學生賓托大學生

03:00

國際友誼

塞內加爾女足U20塞內加爾女足U20 VS 幾內亞比紹女足U20幾內亞比紹女足U20

03:00

愛爾高聯

圣弗朗西斯圣弗朗西斯 VS 凱爾特巡路者凱爾特巡路者

03:00

冰島U19

斯塔爾南KFGU19斯塔爾南KFGU19 VS 伊米爾U19伊米爾U19

03:15

冰島丁

亞伯格亞伯格 VS 禾利達仁迪禾利達仁迪

04:00

厄乙

瓜拉塞奧瓜拉塞奧 VS CD獨立青年CD獨立青年

04:00

巴青錦

米內羅競技青年隊米內羅競技青年隊 VS 戈亞尼恩斯青年隊戈亞尼恩斯青年隊

05:30

巴拉甲

盧克尼奧競技盧克尼奧競技 VS 亞松森奧林匹亞亞松森奧林匹亞

05:30

波多黎各聯

大都會大都會 VS 里科太陽FC里科太陽FC

06:00

巴西杯

弗魯米嫩塞弗魯米嫩塞 VS 森柏歐森柏歐

06:00

巴西杯

戈亞尼亞競技戈亞尼亞競技 VS 布魯斯基布魯斯基

06:00

巴西杯

維多利亞維多利亞 VS 博塔弗戈博塔弗戈

06:00

美乙2

安阿博爾安阿博爾 VS 卡拉馬祖卡拉馬祖

06:00

多米甲

圣克里斯托瓦爾競技圣克里斯托瓦爾競技 VS 莫卡莫卡

06:00

美女業余

費耶特維爾狂怒女足費耶特維爾狂怒女足 VS 聯班塔門斯女足聯班塔門斯女足

06:30

巴青錦標

加馬青年隊加馬青年隊 VS 瑟蘭迪亞青年隊瑟蘭迪亞青年隊

07:00

巴西杯

累西腓體育累西腓體育 VS 米內羅競技米內羅競技

07:00

巴西杯

科林蒂安科林蒂安 VS 阿美利加RN阿美利加RN

07:00

玻利甲

奧羅拉俱樂部奧羅拉俱樂部 VS 玻利瓦爾玻利瓦爾

07:00

美公開賽

印地十一印地十一 VS 底特律城底特律城

07:00

美獨聯

馬里蘭山貓馬里蘭山貓 VS 喬治亞雄獅喬治亞雄獅

07:00

美乙2

波士頓閃電波士頓閃電 VS AC康涅狄格AC康涅狄格

07:00

美乙2

海岸聯幻影海岸聯幻影 VS 波士頓城波士頓城

07:00

巴維杯

帕桑度帕桑度 VS 維拉諾瓦維拉諾瓦

07:00

巴卡皮聯

里奧布蘭克ES里奧布蘭克ES VS 維勒烏漢斯維勒烏漢斯

07:15

哥倫甲

布卡拉曼加布卡拉曼加 VS 百萬富翁百萬富翁

07:30

加拿冠

蒙特利爾CF蒙特利爾CF VS 弗爾戈FC弗爾戈FC

07:30

美公開賽

坦帕灣坦帕灣 VS 達拉斯FC達拉斯FC

07:30

烏拉杯

防衛者體育防衛者體育 VS 蒙得維的亞城圖爾克蒙得維的亞城圖爾克

07:30

烏拉杯

蒙得維的亞城圖爾克蒙得維的亞城圖爾克 VS 防衛者體育防衛者體育

08:00

巴拉甲

波特諾山丘波特諾山丘 VS 亞松森瓜拉尼亞松森瓜拉尼

08:00

厄乙

北萊昂內斯俱樂部北萊昂內斯俱樂部 VS CD瓦爾加斯托雷斯CD瓦爾加斯托雷斯

08:00

美預備聯

休斯頓迪納摩B隊休斯頓迪納摩B隊 VS 圣路易斯市B隊圣路易斯市B隊

08:00

美乙2

邁阿密AC邁阿密AC VS 天鵝城天鵝城

08:00

美乙2

明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC VS 圣克羅伊SC圣克羅伊SC

08:00

美乙2

切斯特火焰切斯特火焰 VS 新澤西新澤西

08:00

美超

CF10休斯頓CF10休斯頓 VS 奧斯汀聯合奧斯汀聯合

08:00

大冠杯

奧克蘭城奧克蘭城 VS AS馬根塔AS馬根塔

08:10

阿根廷杯

圖庫曼競技圖庫曼競技 VS 拉普拉塔體操拉普拉塔體操

08:30

巴西杯

亞馬遜FC亞馬遜FC VS 弗拉門戈弗拉門戈

08:30

玻利甲

布魯明布魯明 VS 維爾斯特曼維爾斯特曼

08:30

波多黎各聯

金塔納金塔納 VS 波多黎各沖浪SC波多黎各沖浪SC

09:00

美女超

尤塔雪崩女足尤塔雪崩女足 VS 北猶他聯女足北猶他聯女足

09:30

哥倫甲

佩雷拉佩雷拉 VS 巴蘭基亞青年巴蘭基亞青年

09:30

墨西乙

阿卡特蘭阿卡特蘭 VS 阿里卡老虎隊阿里卡老虎隊

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃倫斯阿拉胡埃倫斯 VS 薩普里薩薩普里薩

10:00

墨西T聯

坦皮科馬德羅坦皮科馬德羅 VS 洛斯卡沃斯聯洛斯卡沃斯聯

10:30

美公開賽

西雅圖海灣人西雅圖海灣人 VS 鳳凰重生鳳凰重生

12:00

大冠杯

AS皮萊AS皮萊 VS 雷瓦雷瓦

14:15

印尼聯3

龍卷風龍卷風 VS 佩爾西帕尼帕尼艾佩爾西帕尼帕尼艾

14:15

印尼聯3

PSG尖米士PSG尖米士 VS 伯斯古古杜斯伯斯古古杜斯

14:15

印尼聯3

法米爾法米爾 VS 班圖爾班圖爾

14:15

印尼聯3

BRT蘇橫BRT蘇橫 VS 圣馬迪恩圣馬迪恩

16:30

中冠

廣西足行天下廣西足行天下 VS 黔東南苗嶺黔東南苗嶺

16:30

印尼聯3

帕瑟卡帕斯巴蘇魯安帕瑟卡帕斯巴蘇魯安 VS 蘇姆貝爾薩蘇姆貝爾薩

16:30

印尼聯3

波斯科塔格朗波斯科塔格朗 VS 廖內群島FC廖內群島FC

16:30

印尼聯3

德揚FC德揚FC VS 勿加泗珀西帕西勿加泗珀西帕西

18:00

烏茲甲B

布哈拉大學布哈拉大學 VS 布哈拉FA布哈拉FA

18:00

烏茲甲B

達利亞FA達利亞FA VS 庫姆科庫姆科

18:00

烏茲甲B

納瓦伊FA納瓦伊FA VS 卡爾帕伊斯頓FA卡爾帕伊斯頓FA

18:00

烏茲甲B

吉扎克FA吉扎克FA VS 吉扎克吉扎克

18:00

不丹廷聯

達加聯隊達加聯隊 VS 坦桑FC坦桑FC

19:00

丹后備

埃斯比約后備隊埃斯比約后備隊 VS 霍森斯后備隊霍森斯后備隊

19:00

哈薩甲

阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美 VS 阿克托比B隊阿克托比B隊

19:00

哈薩甲

凱蘭凱蘭 VS 奧基捷佩斯奧基捷佩斯

19:30

白俄女超

第聶伯女足第聶伯女足 VS 斯莫根女足斯莫根女足

19:30

中冠

海南雙玉海南雙玉 VS 海南眾弘海南眾弘

20:00

埃塞超

沃爾克特城沃爾克特城 VS 德雷達瓦市德雷達瓦市

20:00

烏茲甲

FK奧林匹克B隊FK奧林匹克B隊 VS 斯特羅克斯塔什干斯特羅克斯塔什干

20:15

保甲

阿爾達阿爾達 VS 索非亞斯拉維亞索非亞斯拉維亞

20:30

烏茲甲

努庫斯咸海努庫斯咸海 VS 馬沙爾馬沙爾

20:30

阿后備

坎巴塞雷斯后備隊坎巴塞雷斯后備隊 VS 里安德羅后備隊里安德羅后備隊

21:00

格魯甲

森特爾迪亞森特爾迪亞 VS 哥里迪拉哥里迪拉

21:00

希臘甲

埃加萊奧埃加萊奧 VS 帕納察奇帕納察奇

21:00

希臘甲

帕納辛納科斯B隊帕納辛納科斯B隊 VS 奧林比亞高斯B隊奧林比亞高斯B隊

21:00

希臘甲

馬克多尼科斯馬克多尼科斯 VS 尼基沃羅尼基沃羅

21:00

哈薩甲

烏利塔哲茲卡茲甘烏利塔哲茲卡茲甘 VS 卡拉特B隊卡拉特B隊

21:00

黎巴嫩聯

加濟青年加濟青年 VS AC的黎波里AC的黎波里

21:00

黎巴嫩聯

納巴蒂耶納巴蒂耶 VS 智慧SC智慧SC

21:00

津巴超

迪納莫斯迪納莫斯 VS 阿雷尼爾行動者阿雷尼爾行動者

21:00

阿后備

薩卡茲斯帕斯后備隊薩卡茲斯帕斯后備隊 VS 圣馬丁布薩科后備隊圣馬丁布薩科后備隊

21:00

桑給超

JKU FCJKU FC VS 奇普基茲體育奇普基茲體育

21:15

桑給超

消防SC消防SC VS 基邦加基邦加

21:30

孟加拉女聯

孟加拉軍女足孟加拉軍女足 VS 松索德女足松索德女足

21:30

白俄女超

明斯克女足明斯克女足 VS ABFF女足U19ABFF女足U19

21:50

克亞乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 施巴利亞施巴利亞

22:00

摩爾乙

維多利巴爾達爾維多利巴爾達爾 VS 薩弦瑟迪爾薩弦瑟迪爾

22:00

阿后備

新芝加哥后備隊新芝加哥后備隊 VS 瑪倫后備隊瑪倫后備隊

22:00

阿后備

圣米格爾后備隊圣米格爾后備隊 VS 薩蘭迪兵工廠后備隊薩蘭迪兵工廠后備隊

22:00

阿后備

CA坦波利后備隊CA坦波利后備隊 VS 亞特蘭大競技后備隊亞特蘭大競技后備隊

22:30

伊朗甲

梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克 VS 沙赫達里阿斯塔拉沙赫達里阿斯塔拉

22:30

伊朗甲

瓦爾扎甘瓦爾扎甘 VS 塔拉依薩納薩維塔拉依薩納薩維

22:30

突尼甲

比瑟汀比瑟汀 VS EGS加夫薩EGS加夫薩

22:30

突尼甲

美特拉路美特拉路 VS 奧林比亞貝爾奧林比亞貝爾

22:45

保甲

索菲亞1948索菲亞1948 VS 普羅夫迪夫博特夫普羅夫迪夫博特夫

23:00

伊拉超

納夫特米桑納夫特米桑 VS 巴格達警察巴格達警察

23:00

伊拉超

納弗特納弗特 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 阿爾米納阿爾米納

23:00

愛沙甲

諾米聯諾米聯 VS 納爾瓦納爾瓦

23:00

埃塞超

埃塞俄比亞保險埃塞俄比亞保險 VS 阿達瑪城阿達瑪城

23:00

拉脫超

奧達里加奧達里加 VS 葉爾加瓦葉爾加瓦

23:00

伊朗甲

埃斯蘭沙爾埃斯蘭沙爾 VS 沙辛班達爾沙辛班達爾

23:00

伊朗甲

沙赫爾拉茲沙赫爾拉茲 VS 達里亞巴博爾達里亞巴博爾

23:00

歐青U17

烏克蘭U17烏克蘭U17 VS 捷克U17捷克U17

23:00

歐青U17

丹麥U17丹麥U17 VS 克羅地亞U17克羅地亞U17

23:00

國際友誼

北馬其頓U19北馬其頓U19 VS 黑山U19黑山U19

23:00

阿后備

羅薩里奧阿根廷后備隊羅薩里奧阿根廷后備隊 VS 巴拉圭競技后備隊巴拉圭競技后備隊

23:00

阿后備

拉馬德里后備隊拉馬德里后備隊 VS 意杜薩高后備隊意杜薩高后備隊

23:00

阿后備

米德蘭后備隊米德蘭后備隊 VS 維拉圣卡羅斯后備隊維拉圣卡羅斯后備隊

23:15

伊朗甲

達瑪希吉蘭達瑪希吉蘭 VS 加奇薩蘭加奇薩蘭

23:30

芬甲

基柏基柏 VS PK35萬塔PK35萬塔

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 查路查路

23:30

芬甲

卡亞尼卡帕卡亞尼卡帕 VS SJK學院II隊SJK學院II隊

23:30

芬乙

查普斯B隊查普斯B隊 VS 邁帕邁帕

23:30

芬乙

古比斯青年隊古比斯青年隊 VS OLS奧盧OLS奧盧

23:30

匈女甲

吉奧利女足吉奧利女足 VS 費倫茨瓦羅斯女足費倫茨瓦羅斯女足

23:30

白俄女超

明斯克迪納摩女足明斯克迪納摩女足 VS 明斯克動力女足明斯克動力女足

23:30

芬丙

HAPKHAPK VS 米克力二隊米克力二隊

23:30

芬丙

克爾特蘇克爾特蘇 VS LAUTPLAUTP

2024-05-24

00:00

格魯甲

第比利斯迪納摩第比利斯迪納摩 VS 巴統迪納摩巴統迪納摩

00:00

埃及超

扎馬雷克扎馬雷克 VS 未來足球未來足球

00:00

布法聯

德爾福特維特斯德爾福特維特斯 VS 雷伊姆雷伊姆

00:00

布法聯

索納貝爾瓦加杜古索納貝爾瓦加杜古 VS ASEC庫杜古ASEC庫杜古

00:00

布法聯

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS US武裝部隊US武裝部隊

00:00

布法聯

ASFA葉尼加ASFA葉尼加 VS 馬杰斯蒂克FC馬杰斯蒂克FC

00:00

波黑杯

巴尼亞盧卡戰士巴尼亞盧卡戰士 VS 日林斯基日林斯基

00:00

挪丙

索勒索勒 VS 維達維達

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

巴林超

東里法東里法 VS 瑪基亞瑪基亞

00:00

國際友誼

毛里塔尼亞女足U20毛里塔尼亞女足U20 VS 幾內亞女足U20幾內亞女足U20

00:00

芬丙

FC哈卡青年隊FC哈卡青年隊 VS 譚柏勒恩譚柏勒恩

00:00

阿后備

皮科將軍鎮后備隊皮科將軍鎮后備隊 VS 聯合防衛隊后備隊聯合防衛隊后備隊

00:00

阿后備

尤潘基后備尤潘基后備 VS 祖文圖德尤尼達后備隊祖文圖德尤尼達后備隊

00:00

阿后備

阿特拉斯CA后備隊阿特拉斯CA后備隊 VS CA盧加諾后備隊CA盧加諾后備隊

00:00

阿后備

菲尼斯競技后備隊菲尼斯競技后備隊 VS 意大利亞諾后備隊意大利亞諾后備隊

00:00

塞爾女杯

斯巴達蘇波迪查女足斯巴達蘇波迪查女足 VS 拉斯克紅星女足拉斯克紅星女足

00:30

塞爾超

托波拉托波拉 VS 克魯舍瓦茨進步克魯舍瓦茨進步

00:30

馬里甲

AS警官AS警官 VS 昂澤昂澤

00:30

馬里甲

巴卡里德迦巴卡里德迦 VS 史塔德馬里安史塔德馬里安

00:30

馬里甲

布古尼布古尼 VS 黑星黑星

00:30

馬里甲

AS皇家巴馬科AS皇家巴馬科 VS 科洛FC科洛FC

00:30

馬里甲

色格拉巴馬科色格拉巴馬科 VS 賓加賓加

00:30

馬里甲

USC基塔USC基塔 VS 博古拉博古拉

00:30

芬丙

VPS喬尼歐伊特VPS喬尼歐伊特 VS 納佩斯II隊納佩斯II隊

00:45

荷甲

奈梅亨奈梅亨 VS 前進之鷹前進之鷹

01:00

瑞典超甲

布萊格布萊格 VS 代格福什代格福什

01:00

瑞典超甲

奧雷布洛奧雷布洛 VS 尤特斯科騰尤特斯科騰

01:00

瑞典超甲

瓦爾貝里瓦爾貝里 VS 奧迪沃特奧迪沃特

01:00

愛沙甲

帕爾努瓦普魯斯帕爾努瓦普魯斯 VS 潭美卡潭美卡

01:00

挪甲

利恩利恩 VS 桑德尼斯桑德尼斯

01:00

瑞典甲

諾爾比諾爾比 VS 特羅爾海坦特羅爾海坦

01:00

格魯甲

薩布塔洛薩布塔洛 VS 克爾赫提克爾赫提

01:00

德堡州聯

凱澤斯勞滕青年隊凱澤斯勞滕青年隊 VS 比特堡比特堡

01:00

芬丙

王牌王牌 VS 伊洛賈維聯伊洛賈維聯

01:00

德堡州聯

托夫博文豪森04托夫博文豪森04 VS 斯瑟姆比克斯瑟姆比克

01:15

保甲

索非亞中央陸軍索非亞中央陸軍 VS 查洛摩利查洛摩利

01:15

德聯會聯

洛特維法蘭克福洛特維法蘭克福 VS FFV體育之友04FFV體育之友04

01:15

芬丙

豪戈豪戈 VS 埃斯波埃斯波

01:15

芬丙

亞特蘭蒂斯FC亞特蘭蒂斯FC VS 格尼斯坦奧格利格尼斯坦奧格利

01:20

芬丙

PPJ羅霍拉赫蒂PPJ羅霍拉赫蒂 VS 愛斯柏愛斯柏

01:30

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 VS IK高首德IK高首德

01:30

歐青U17

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 VS 塞爾維亞U17塞爾維亞U17

01:30

歐青U17

奧地利U17奧地利U17 VS 威爾士U17威爾士U17

01:30

德堡州聯

普魯士明斯特B隊普魯士明斯特B隊 VS 威斯法利亞利耶尼恩威斯法利亞利耶尼恩

01:30

德堡州聯

云達不萊梅C隊云達不萊梅C隊 VS TuS施瓦赫豪森TuS施瓦赫豪森

01:30

德堡州聯

不來梅不來梅 VS 博格菲爾德博格菲爾德

01:30

阿后備

卡紐埃拉斯后備隊卡紐埃拉斯后備隊 VS 多科蘇德體育會后備隊多科蘇德體育會后備隊

01:45

土杯

貝西克塔斯貝西克塔斯 VS 特拉布宗特拉布宗

02:00

沙特聯

艾卜哈艾卜哈 VS 塞哈特海灣塞哈特海灣

02:00

沙特聯

阿科多阿科多 VS 麥加統一麥加統一

02:00

沙特聯

達曼協作達曼協作 VS 利雅得青年人利雅得青年人

02:00

沙特聯

哈薩征服哈薩征服 VS 哈森姆哈森姆

02:00

沙特聯

費哈費哈 VS 布賴代合作布賴代合作

02:00

沙特聯

利雅得新月利雅得新月 VS 塔伊塔伊

02:00

沙特聯

吉達聯合吉達聯合 VS 達馬克達馬克

02:00

沙特聯

布賴代先鋒布賴代先鋒 VS 吉達國民吉達國民

02:00

沙特聯

利雅得體育利雅得體育 VS 利雅得勝利利雅得勝利

02:00

冰島甲

弗約尼爾弗約尼爾 VS 特羅圖爾特羅圖爾

02:00

冰女甲

IBV韋斯文尼查女足IBV韋斯文尼查女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

02:00

冰女甲

塞爾福斯女足塞爾福斯女足 VS IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

02:00

巴圣女聯

帕爾梅拉斯女足帕爾梅拉斯女足 VS 費羅維里亞女足費羅維里亞女足

02:00

比地區

色格拉布魯日B隊色格拉布魯日B隊 VS 哈瑟爾特哈瑟爾特

02:00

科特杯

阿比讓阿比讓 VS 阿比讓競賽會阿比讓競賽會

02:00

阿后備

男孩競技后備隊男孩競技后備隊 VS 圣太摩后備隊圣太摩后備隊

02:00

阿后備

利斯特雷后備隊利斯特雷后備隊 VS 圖庫曼體育會后備隊圖庫曼體育會后備隊

02:00

阿后備

普拉滕斯后備隊普拉滕斯后備隊 VS 戈多伊克魯斯后備隊戈多伊克魯斯后備隊

02:00

阿后備

科爾多瓦學院后備隊科爾多瓦學院后備隊 VS 阿根廷青年人后備隊阿根廷青年人后備隊

02:00

巴女錦標U20

亞美利加女足U20亞美利加女足U20 VS 米內羅競技女足U20米內羅競技女足U20

02:00

巴女錦標U20

累西腓體育女足U20累西腓體育女足U20 VS 弗魯米嫩塞女足U20弗魯米嫩塞女足U20

02:00

巴女錦標U20

桑托斯女子U20桑托斯女子U20 VS 圣保羅女足U20圣保羅女足U20

02:15

秘魯乙

FC圣馬科斯FC圣馬科斯 VS 拉庫巴拉庫巴

02:15

挪威U19

瑞迪U19瑞迪U19 VS 格魯德U1格魯德U1

02:15

挪威U19

艾斯卡U19艾斯卡U19 VS 基沙U19基沙U19

02:15

挪威U19

利勒哈默爾U19利勒哈默爾U19 VS 克羅佛塔U19克羅佛塔U19

02:30

德甲

波鴻波鴻 VS 杜塞爾多夫杜塞爾多夫

02:30

意乙

特爾納納特爾納納 VS 巴里巴里

02:30

巴拉乙

帕斯托雷奧帕斯托雷奧 VS 瓜伊雷納瓜伊雷納

02:30

馬里甲

非洲足球精英非洲足球精英 VS 佐里巴佐里巴

02:30

阿后備

基爾梅斯阿根廷后備隊基爾梅斯阿根廷后備隊 VS 梅洛阿根廷后備隊梅洛阿根廷后備隊

02:45

意甲

卡利亞里卡利亞里 VS 佛羅倫薩佛羅倫薩

02:45

愛超

沃特福德聯沃特福德聯 VS 德羅赫達聯德羅赫達聯

02:45

蘇女超

鄧迪聯女足鄧迪聯女足 VS 基馬諾克女足基馬諾克女足

03:00

荷甲

烏德勒支烏德勒支 VS 鹿特丹斯巴達鹿特丹斯巴達

03:00

玻利甲

圣安東尼奧布魯布魯圣安東尼奧布魯布魯 VS 帕瑞帕瑞

03:00

國際友誼

塞拉利昂女足U20塞拉利昂女足U20 VS 利比里亞女足U20利比里亞女足U20

03:00

蘇超

拉茨流浪者拉茨流浪者 VS 羅斯郡羅斯郡

03:00

巴女錦標U20

科林蒂安女足U20科林蒂安女足U20 VS 布拉甘蒂諾女子U20布拉甘蒂諾女子U20

03:15

冰島乙

沃古姆沃古姆 VS KFG加達巴爾KFG加達巴爾

03:15

冰島乙

胡薩維克胡薩維克 VS 雷弗圖爾雷弗圖爾

03:15

冰女甲

阿費查爾丁女足阿費查爾丁女足 VS 格林達維克女足格林達維克女足

03:15

冰女甲

阿簡尼斯女足阿簡尼斯女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

03:15

冰島丙

KFK科帕沃古爾KFK科帕沃古爾 VS 阿爾拜爾足球俱樂部阿爾拜爾足球俱樂部

03:30

巴青錦

巴西國際青年隊巴西國際青年隊 VS 博塔弗戈RJ青年隊博塔弗戈RJ青年隊

04:00

冰島丁

雷特提爾雷特提爾 VS KF哈夫尼爾KF哈夫尼爾

04:00

阿后備

圣塔菲聯后備隊圣塔菲聯后備隊 VS 拉努斯后備隊拉努斯后備隊

04:30

秘魯乙

FC卡洛斯FC卡洛斯 VS 瓦努科大學瓦努科大學

06:00

巴西杯

克里丘馬克里丘馬 VS 巴伊亞巴伊亞

06:00

巴西杯

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 帕爾梅拉斯帕爾梅拉斯

06:00

玻利甲

拉巴斯準備拉巴斯準備 VS 國民波托西國民波托西

06:00

阿后備

科爾多瓦中央后備隊科爾多瓦中央后備隊 VS 國防與司法后備隊國防與司法后備隊

06:30

巴西杯

庫亞巴庫亞巴 VS 戈亞斯戈亞斯

07:00

烏拉甲

佩納羅爾佩納羅爾 VS 普羅格雷索俱樂部普羅格雷索俱樂部

07:00

美預備聯

多倫多FCB隊多倫多FCB隊 VS 卡羅萊娜卡羅萊娜

07:15

哥倫甲

托利馬體育托利馬體育 VS 拉伊奎達德拉伊奎達德

07:30

巴拉甲

特立尼登斯特立尼登斯 VS 卡巴列羅卡巴列羅

07:30

巴拉乙

桑坦尼體育會桑坦尼體育會 VS 圣洛倫佐體育會圣洛倫佐體育會

08:00

厄乙

曼塔曼塔 VS 查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC

08:00

玻利甲

最強者最強者 VS 瓜比拉瓜比拉

08:00

墨西乙

雅特佩克FC雅特佩克FC VS 德斯科法勞內斯德斯科法勞內斯

08:30

巴西杯

圣保羅圣保羅 VS 馬拉巴老鷹馬拉巴老鷹

08:30

巴西杯

塞阿拉塞阿拉 VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

亚洲 日韩激情 一区二区-亚洲午夜无码久久久久软件-久久亚洲美日韩精品久久-国产日产欧产精品久久久久久